Профессиональная аккумуляторная цепная пила Husqvarna T542iXP (9706468-14) с верхней рукояткой и чрезвычайной мощностью резки.
Husqvarna T542i XP – первая в мире аккумуляторная пила с верхней рукояткой и сцеплением, которая обеспечивает уникальное ощущение и чрезвычайную мощность. Эта мощная аккумуляторная бензопила с верхней рукояткой на 36 В является высокоэффективным инструментом для профессиональных альпинистов, которым требуются все преимущества беспроводного электропитания на дереве в сочетании с контролем и реакцией пилы. Высокая скорость цепи, шина X-PRECISION и эффективная цепь SP21G обеспечивают быструю и точную резку.

Особенности:
- Муфта сцепления.
Центробежная муфта обеспечивает пусковую энергию в начале каждого реза и предотвращает застревание цепи в древесине.
- Высокоскоростная цепь.
Высокая скорость цепи для быстрой и плавной резки.
– Интуитивно понятная клавиатура.
Удобная клавиатура помогает контролировать работу; легко запускать и останавливать, нажав кнопку. Функция savE позволяет выбрать между максимальным временем работы или максимальной мощностью. Состояние заряда всегда ясно видно, когда батарея активирована, символ капли масла загорается, когда масло для цепи заканчивается, и есть напоминание, если цепной тормоз включен.
- Точка крепления.
Прочная точка для крепления страховки или веревки позволяет легко поднять пилу на дерево.
- Ушко для пояса.
Позволяет быстро и легко присоединять пыль к страховочному снаряжению.
- Автоматическое выключение – 3мин.
Изделие автоматически выключается через 3 минуты бездействия, что продлевает срок службы батареи, а также снижает риск получения травм, если оставить его без присмотра. При активированном тормозе цепи вымывается через 30 минут.
- Датчик уровня масла цепи.
Индикатор масла цепи на клавиатуре загорается, когда нужно его долить в масляный бак.
- Режим savE максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE.
- Гайки крепления шины.
Функция фиксации гайки предотвращает ее потерю.
- Откидная крышка бака.
Легко открывается даже в толстых перчатках.
- Степень защиты (IPX4).
Данное изделие Husqvarna с питанием от батареи соответствует классу стойкости к дождю IPX4. Это делает его долговечным и надежным инструментом, который можно использовать круглый год при любых погодных условиях.
- Беспрепятственный обзор.
Конструкция защиты рук обеспечивает беспрепятственный обзор при выполнении точных разрезов.
- Маслонасос с регулировкой.
Настройте и контролируйте объем масла для смазки цепи в соответствии с любыми потребностями.
- Один аккумулятор подходит ко всем изделиям.
Модельный ряд аккумуляторов BLi предназначен для требовательных пользователей и долгосрочного использования профессионалами. Подходит ко всем изделиям, что позволяет быстро переставить его с триммера на воздуходувку, газонокосилку, пыли или травокосилку и продолжать работать (пила всегда требует аккумулятор BLi20/BLi200 или старше).
- Низкие выбросы углерода.
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания.

Аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплект поставки!

Артикул для заказа 9706468-14.

Параметры Цепных Пил
Вес, кг 3,3
Вольтаж, В 36,0
Длина шины, см 35,0
Емкость аккумулятора, Ah -
Тип Аккумуляторные
Шаг цепи 0.325" mini

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Аккумуляторная пила Husqvarna T542iXP, без АКБ и ЗУ (9706468-14)

  • Производитель: Husqvarna
  • Код товара: 9706468-14
  • Количество на складе: 10
  • 28 299 грн.


Просмотренные товары

Кольцо фиксирующее

Кольцо фиксирующее

Используется в моделях райдеров Husqvarna P 524EFI 967678201 (2018-03), P 524EFI 967848101 (2018-07)..

56 грн.

Масло для 2-х тактных двигателей 0,1 л Husqvarna LS+ (5781803-02)

Масло для 2-х тактных двигателей 0,1 л Husqvarna LS+ (5781803-02)

Масло Хускварна LS+ 2-тактное 0,1 л (5781803-02) – полусинтетическое масло для двухтактных двигателе..

85 грн.

SШтифтDLE

SШтифтDLE

Используется в моделях садовых тракторов Husqvarna CT130 HECT130A/954170012 (1999-03), CT130 HECT130..

5 325 грн.

КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ

КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ

Используется в моделях бензорезов Husqvarna K 4000 Cut-n-Break (2018-02), K3000 Cut-n-Break (2009-05..

504 грн.